Доктор Айболит

Самое драгоценное у человека - здоровье. Только здоровый, всесторонне развитый, образованный человек способен быть настоящим творцом собственной судьбы. Здоровье нельзя купить ни за какие деньги. Но сформировать его и сохранить на долгие годы может каждый из нас

Список необходимых специалистов для ребенка 3-7 лет:

1. Хирург

2. Окулист

3. Логопед

4. Отоларинголог

5. Невролог

6. Стоматолог

Прививка Реакция Манту - не позже 1 года на момент заключения договора.

Обращаем Ваше внимание на наличие 3-х обязательных печатей в медицинской карте ребенка:

1 - Штамп поликлиники на стр.№ 1

2,3 - Печать педиатра+ треугольная или круглая печать поликлиники

Штамп и треугольная печать поликлиники ставят ПОСЛЕ заключения и печати педиатра в РЕГИСТРАТУРЕ!

Уважаемые родители, пожалуйста, будьте внимательны  во избежание повторного посещения поликлиники.