Уважаемые родители (законные представители)!

С целью получения Вашего мнения об условиях оказания услуг МБДОУ- детским садом № 377 для интересующих Вас вопросов можно воспользоваться следующим способом:

- ссылкой :  https://377.tvoysadik.ru/treatments

Вопросы:

Как перевести ребенка из одной муниципальной дошкольной образовательной организации в другую?

Получить информацию о свободных местах в дошкольном учреждении можно через электронный сервис «Перевод в ДОО» на Официальном портале Екатеринбурга: https://кабинет.екатеринбург.рф/login/ .

Он доступен в личном кабинете жителя и позволяет горожанам в режиме реального времени, получить информацию о свободных местах в десяти желаемых детских садах в двух районах Екатеринбурга.Хочу такой сайт

Обращаем внимание на то, что электронным сервисом «Перевод в ДОО» могут воспользоваться только екатеринбуржцы, чьи дети посещают муниципальные дошкольные учреждения.

Каким документом определяется режим работы детского сада?Хочу такой сайт

Режим работы детского сада определен Уставом учреждения. В договоре с родителями детей, посещающих ДОУ конкретизируется режим посещения -  10,5 часов.

Каковы сроки оплаты за детский сад?

При устройстве ребенка в детский сад Вы, как родители, подписываете договор с муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением в лице заведующего, где  определяются сроки внесения платы за содержание ребенка в детском саду. В нашем дошкольном учреждении оплата производится в срок не позднее 10 числа каждого месяца, в безналичном порядке на счет, указанный в квитанции на оплату. Таким образом, имея задолженность по родительской оплате, вы можете нарушать условия данного договора. Перерасчёт оплаты за содержание ребёнка в ДОУ производится в следующем месяце в случае пропуска.

Нужна ли спортивная форма для занятий физкультурой.

У каждого ребёнка должна быть с собой форма для занятий физкультурой: белая футболка, черные шорты, носки, кроссовки