ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Уважаемые родители  (законные представители)

10 апреля 2021 года во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях состоится Виртуальный единый "День открытых дверей".

Единый "День открытых дверей МДОО" проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2021/2022 учебный год.
     Основная цель мероприятия: обеспечить широкое информирование жителей Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.
     В единый "День открытых дверей" в МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста, смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2021/2022 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад).

Ниже представлена  презентация нашего учреждения.Хочу такой сайт

Если у вас остались вопросы, вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад № 377, мы  подготовим ответ и вышлем его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Для этого необходимо перейти в раздел "Обращения граждан" и выполнить все необходимые действия.

Кроме того, интересующие вопросы Вы можете задать                                                10.04.2021 с 10.00 до 13.00 по  телефону: 330-43-33                                                        заведующий Анастасия Владимировна

Благодарим всех за посещение нашего сайта в рамках Виртуального единого Дня открытых дверей.

Презентация МБДОУ № 377.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка для родителей Алгоритм зачисления в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.