Здравствуйте!

Уважаемые родители (законные представители) !

Мы рады приветствовать вас на сайте нашего образовательного учреждения. Он адресован заботливым и любящим родителям воспитанников детского сада, а также всем желающим познакомиться. Мы готовы к ежедневному виртуальному общению.

На нашем сайте Вы можете найти информацию о детском саде, о реализуемых программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, познакомиться с документами, узнать последние новости, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы, получить советы специалистов и поделиться своими секретами воспитания.

Мы надеемся, что, познакомившись поближе, мы создадим команду единомышленников, что позволит обеспечить комфортные условия для каждого ребенка.

От того, каким будет мир детства, зависит и то, каким будет наш мир.Хочу такой сайт

Здоровых сияющих глаз Вам и Вашим близким!