Тематическая неделя "Моя семья"

21.05.2019

Неделя была посвящена семье, ее членам, изучению родословного дерева. В учебный процесс были задействованы родители. Они вместе со своими детками создали семейные фотоальбомы, в которых были отражены: состав моей семьи (мама, папа, брати, сестренка, бабушки, дедушки); наш досуг (как мы весело проводим время вместе); как мы стараемся сохранить здоровье нашей семьи. По итогам конкурса победителями стали семья Сутягиной Марины, занявшие 1 место, семья Солодовникова Савелия, занявшие 2 место и семья Бородули Маши, занявшие 3 место. Победителей поздравляем! Молодцы! Так Держать!  Всех остальных участников конкурса от всей души благодарим за творческий подход и активное участие в жизнидеятельности детского сада! Детишки с огромным желанием и восхищением показывали свои альбомы и рассказывали о своей семье.