Родителям (законным представителям) будущего воспитанника

Правила приема.

Уважаемые родители!  Хочу такой сайт

Особые права (преимущества) при приеме на обучение в МБДОУ «Детский сад № 377».

1. Право преимущественного приема в МБДОУ Детский сад № 377 имеет ребенок, в том числе усыновленный (удочеренный) или находящийся под опекой в семье, включая приемную семью либо в случаях, предусмотренных законами области, патронатную семью, если в ней обучаются его брат и (или) сестра (полнородные и неполнородные, усыновленные (удочеренные), дети, опекунами, в том числе приемными родителями или патронатными воспитателями которых являются родители (законные представители) этого ребенка, или дети, родителями (законными представителями) которых являются опекуны, в том числе приемные родители или патронатные воспитатели, этого ребенка.