АНО «Детский санаторий «ИЗОПЛИТ»

АНО «Детский санаторий «ИЗОПЛИТ»

Наша цель – оздоровить Вашего ребенка.

В нашем санатории все прозрачно, четко и ясно.

Мы - территория здорового детства!

Если Вы устали от огромного выбора вариантов с непонятной окончательной стоимостью, от навязывания услуг, цен "от", которые потом оказываются на половину, в два раза выше, не уверены, что это будет оптимальное для здоровья ребенка назначение, то приезжайте к нам!

Оздоровительный тур «Индивидуальный»

- Минимальная длительность 10 дней

- Культурно-досуговая программа «Паспорт дня»

- Индивидуальное назначение медицинских процедур или лечебных програм, с учетом показаний и противопоказаний.

Процедуры оплачиваются по прайсу.

Цена за день 2 450 рублей

Оздоровительная путевка «Все включено 12 дней»

- Осмотр и консультация врача и психолога

- 40 процедур - индивидуальное назначение медицинских процедур или лечебных программ, с учетом показаний и противопоказаний.

Цена путевки 33 360 рублей

Санаторно-курортная путевка «Все включено 14 дней»

- Осмотр и консультация врача и психолога

- 48 процедур - индивидуальное назначение медицинских процедур или лечебных программ, с учетом показаний и противопоказаний.

Цена путевки 37 540 рублей

«Оздоровительный день»

- 4 процедуры на выбор - индивидуальное назначение

медицинских процедур с учетом показаний и противопоказаний

Цена дня 3 335 рублей

По вопросам приобретения туров: +7 (343) 341-96-87, +7(900)208-75-50

Лечебные программы

ЛЕЧЕБНАЯ ПРОГРАММА

ПОКАЗАНИЯ

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ

"ПРЯМАЯ СПИНА"

Нарушение осанки, сутулость, сколиоз.

Направлена на профилактику и лечение нарушений осанки, обучению навыков правильной осанки, на формирование правильного мышечного каркаса, нормализацию функций органов грудной клетки и брюшной полости.

"ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ"Хочу такой сайт

Неправильная постановка стоп                                                                    (плоскостопие, плоско вальгусная деформация стопы)

Направлена на профилактику и лечение нарушений стоп (боли в стопах, ногах, быстрая усталость от физических нагрузок), на формирование правильного свода стопы.

"СУХИЕ ДНИ И НОЧИ"

Энурез – это недержание мочи, неконтролируемое мочеиспускание как в ночное, так и в дневное время.

Программа направлена на нормализацию частоты мочеиспускания, устранение непроизвольного мочеиспускания в ночное и в дневное время, восстановление баланса нервной системы, улучшение функции мочеполовой сферы.

"ЗДОРОВЫЙ ЖИВОТИК"

Хронические заболевания ЖКТ

Программа направлена на улучшение обменных процессов и снижение частоты обострений в ЖКТ

"УКРЕПЛЯЙ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ"

гиперреактивность, вялость, плохая успеваемость, головные боли при умственной нагрузке, неусидчивость, перепады настроения, плаксивость, метеозависимость, раздражительность.

Программа направлена на нормализацию психоэмоциональной сферы ребенка, снижение уровня стресса, улучшение обменных процессов в головном мозге.

"ПОВЫШЕННЫЙ ИММУНИТЕТ"

Частые, затяжные простудные заболевания.

Направлена на укрепление иммунитета, физического и эмоционального состояния, профилактику заболеваний, поднятие жизненного тонуса, улучшение эмоционального состояния ребенка.

"НЕЙРОДЕТКИ"

Гиперреактивность, неусидчивость, снижение работоспособности, повышенная утомляемость, снижение школьной успеваемости.

Развитие компенсирующих средств на основе сильных сторон вашего ребенка, в результате чего улучшается успеваемость вашего ребенка и адаптивные возможности к новым задачам.

"Выбор и Ответственность"

Перепады настроения, нестабильное эмоциональное состояние, страхи, чувство тревожности, беспокойства, проявление агрессивности и конфликтного поведения, гаджет-зависимость, суетливое поведение, сниженный самоконтроль, профилактика невротических расстройств.

Помочь детям с высокой эмоциональностью, которым тяжело справиться со своими эмоциями и противостоять критике со стороны, которые болезненно воспринимают рамки и ограничения, не умеют эффективно взаимодействовать с окружением, не готовы взять ответственность за свои поступки.

"УСПЕШНАЯ ЛИЧНОСТЬ"

Неуверенное поведение, проблемы с самооценкой, неверие в свои силы, отсутствие лидерских качеств, сложности коммуникации.

Получение навыков и умений, так необходимых в будущей взрослой жизни: умению взаимодействовать с людьми, работать в команде, адаптироваться в любых новых условиях, презентовать себя и свое "дело", улучшают свою разговорную речь, формируют креативное мышление и умение взаимодействовать с "личным капиталом"

Документы для оформления путевки.

При оформлении иметь при себе:

1. Паспорт родителя + копия.

1.1. Паспорт и доверенность для законного представителя+ копия

2. Свидетельство о рождении (паспорт) ребенка + копия.

3. Оформленная санаторно-курортная карта.

4. Полис ОМС ребенка + копия.

5. СНИЛС ребенка + копия.

6. Копия прививочного сертификата

7. Амбулаторная карта или выписка из амбулаторной карты ребенка.

8. Результаты обследования давностью не более 30 дней:

·        общий анализ крови,

·        общий анализ мочи,

·        Анализ на энтеробиоз не более 10 дней

·        Кал на яйца паразитов не более 10 дней

9. Справка от врача-педиатра или врача- эпидемиолога об отсутствии контакта с инфекционными больными по месту жительства. Срок годности- 1 сутки.

10. Справка от врача-педиатра или врача - эпидемиолога об отсутствии контакта ребенка с инфекционными больными в детском саду или школе. Срок годности- 1 сутки.

11.   При наличии  результатов  реоэнцефалографии, электроэнцефалографии, кардиоинтервалографии, эхоэнцефалографии, нейросонографии, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС – иметь при себе копии ( при показаниях).

12.  Денежные средства для приобретения дополнительных услуг.

АНО «Детский санаторий «Изоплит»

620033,  г. Екатеринбург, ул. Фабричная, 1а

www.smileizoplit.ru, е-mail: client@smileizoplit.ru