С Днем Родждения, детский сад - нам 10 лет!

30.09.2022

26 ноября 2012 года МБДОУ детский сад № 377 открыл свои двери для первых своих воспитанников. С большим энтузиазмом и творчество заведующий Анастасия Владимировна и сотрудники детского сада готовились к этому торжественному событию: собирали мебель, расставляли игрушки и развивающие игры, делали каждую группу светлой, уютной и дружелюбной.

За 10 лет плодотворной работы детский сад выпустил в школу 14 групп, это более 300 девчонок и мальчишек.

В связи с предстоящим торжественным событием - 10-ти летие детского сада, мы приглашаем всех принять участие в творческом конкурсе " С Днем Рождения, детский сад - нам 10 лет!"

о проведении творческого конкурса

«С днем рождения, детский сад – нам 10 лет!»

1.Общие положения

1.1. Творческий конкурс «С днем рождения, детский сад – нам 10 лет!» проводится среди семей воспитанников МБДОУ детский сад № 377.

1.2. Организатор творческого конкурса «С днем рождения, детский сад – нам 10 лет!» МБДОУ детский сад № 377.

1.3. Дата проведения конкурса: с 1 по 31 октября 2022г.

2. Цель и задачи Конкурса

2.1. развитие творческих способностей, фантазии, креативного мышления;

2.2. создание условий для самовыражения детей и развития у них художественного вкуса, воображения;

2.3. создание праздничной атмосферы;

2.4. расширение способов взаимодействия семьи и детского сада.

3. Условия участия в конкурсе.

3.1 Конкурс проводится по 3-м номинациям:

1. номинация «Поздравительный стих». Участникам конкурса необходимо сочинить поздравительное стихотворение о нашем детском саде, выучить его и снять видеоролик. Видеоролик необходимо прислать на почту detsad377@mail.ru  с указанием в теме письма «конкурс Поздравление»Хочу такой сайт

2. номинация «Гимн детского сада № 377». Участникам конкурса необходимо сочинить гимн детского сада, используя музыкальное сопровождение, выучить его и снять видеоролик. Видеоролик необходимо прислать на почту detsad377@mail.ru  с указанием в теме письма «конкурс Гимн»

3. номинация «Поздравительный рисунок детскому саду». Участникам конкурса необходимо изобразить поздравительный сюжет с использованием любых художественных средств. Формат рисунка не менее А3. Выполненную работу необходимо принести в детский сад. Все конкурсные работы будут использованы для оформления праздничного зала.

3.2. Все работы необходимо сдать до 31 октября 2022г.

3.3. Работы по каждой номинации будут выложены на голосование в сети ВКонтакте на страницы нашего детского сада https://vk.com/public186142608

- номинация «Поздравительный стих» голосование пройдет с 01 по 03 ноября 2022г до 13:00ч.

- номинация «Гимн детскому саду» голосование пройдет с 08 по 10 ноября 2022 г. до 13:00 ч.

- номинация «Поздравительный рисунок детскому саду» голосование пройдет с 15 по 17 ноября 2022 г. до 13:00 ч

4. Критерии оценки

- соответствие теме конкурса;

- качество и мастерство выполнения работы;

- оригинальность замысла и художественная выразительность;

- яркость, творческая индивидуальность;

- завершенность работы.

5.Подведение итогов и награждение

Итоги конкурса будут озвучены на праздничном вечере, посвященному Дню Рождения детского сада, 26 ноября 2022 г.

Победитель в каждой номинации конкурса будет награжден Сертификатом на посещение 3-х бесплатных занятий по дополнительным услугам детского сада.

Всем участникам конкурса будут вручены дипломы и подарки.