Жилищные программы, вопросы и предложения

Уважаемые коллеги!

Условия государственной программы:
Прежде чем вступить в ЖСК, необходимо стать участником непосредственно самой государственной программы.
Для участия есть 2 ограничения:

1) Стаж работы по основному месту должен быть не менее чем 1 год
2) У заявителя должен отсутствовать земельный участок ранее предоставленный ГОСУДАРСТВОМ.

Если заявитель проходит по требования, необходимо предоставить небольшой пакет документов, который включает в себя:
1) Копии паспортов для себя и всех членов семьи, кто с ним проживает.
2) Копии свидетельства о рождении детей (в случае если дети не имеют паспорта, и проживают с заявителем)
3) Копия свидетельства о браке (или о разводе в обратном случае)
4) Справка с места работы, с указанием периода работы и должности.

Всю дополнительную информацию о Жилищно-строительном кооперативе “Новатор” Вы всегда можете уточнить по  рабочим телефонам: +7 (343) 288-51-42 или +7 (996) 130-96-83 (в том числе WhatsApp). Ознакомиться с планировками, проектной декларацией ЖСК “Новатор” можно на сайте: ЖСКНОВАТОР.РФ Ознакомиться с ранее реализованными проектами, и получить больше информации о деятельности ЖСК, и как стать участником ЖСК в Свердловской области, можно на сайте: ФОНДЖИЛЬЯ.РФ Любой интересующий Вас вопрос, можно направить на почту: SA@2885142.ru.

Ссылка на сайт: https://жскноватор.рф

Информативное письмо.doc (скачать)